Воскресенье, 28.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Персональный сайт Алексея Обухова

Меню сайта
Категории раздела
Мои заметки [74]
"Журнал Земли" Силии Фенн [52]
"Алхимия квантового сознания" [13]
"Крылья" Карен Бишоп [45]
Ченнелинги Иешуа [20]
Лорен Горго [22]
Новости
15.11.2012
Татьяна Фомичева рассказывает.
11.11.2012
Соединение с энергией земли в Кандаве.
31.10.2012
Каменный круг в Зиемупе
Информация
12.09.2012
В потоке Лучшего
31.08.2012
Врата.
13.08.2012
Сбор урожая. Подготовка
19.07.2012
"Следующий Уровень. Часть 1."
18.07.2012
"Проблемы Сердца"
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация к размышлению

Главная » 2011 » Октябрь » 29 » 11/11/11 Вторые Тройные Звездные Врата & Коды Обновления Энергии Новой Земли октябрь 2011
16:19
11/11/11 Вторые Тройные Звездные Врата & Коды Обновления Энергии Новой Земли октябрь 2011
  Архангел Михаил через Силию Фенн

Перевод – Алена Старовойтова

purpleroseofvirgo

 

Возлюбленная Семья Света, это великий момент в Трансформации Планеты Земля и установлении Новой Земли и Золотой Эры Мира и Любви. Вы достигли Портала Времени, или Звездных Врат, называемых 11/11/11, 11го ноября 2011 года. Он представляет «Космический Момент» Глобального Пробуждения и Объединения, Момент, когда «Световые Коды» или «Космические Коды» Обновления проникают в кристаллические решетки Земли. Получение Кодов Обновления вновь ускорит частоты Голограммы Земли, позволяя Воссоединение с 7м Измерением Сознания, тогда как Планета продолжает свое путешествие в Божественное Сердце Многомерного Сознания.

Воистину, это Момент Радости и Празднования. Вы на пути «Домой»… индивидуально, и как Планетарная Цивилизация. Происходит Великое Пробуждение! Те из вас, кто готов, приступают к Задачи Души Новой Земли и становятся Многомерными указывающими путь для Человечества. По мере того как Земля обустраивается в Пятимерной Голографической Матрице Новой Земли, Человечество учится выражать Сознание Единства и Единения Взаимосвязанности, которое является сутью пятого Измерения. Ежедневно вы начинаете постигать, что вы действительно являетесь Планетарными Гражданами, Одной Семьей с общими проблемами и трудностями. Вы начинаете видеть, что вы можете решить эти проблемы лишь тогда, когда объединяетесь в Мире и Любви для сотворения Нового Пути вперед.

Возлюбленная Семья Света, мы празднуем вместе с вами этот Великий Момент Трансформации. В конце 2010го года мы были весьма рады, когда Земля совершила скачок «Вознесения» со старой трехмерной линии времени на Новую Пятимерную Линию Времени. В тот момент все сценарии «Конца Времен» перестали действовать, т.к. Земля и все ее живые обитатели сонастроились с Реальность Возрождения и Новой Землей. Затем, в августе 2011, в период Врат Льва, вы сделали следующий Огромный Шаг вперед, соединившись с Шестым Измерением и Потоками Изобилия и Манифестации, отмыкающими Новую Землю. Те из вас, кто был готов, якорили эти энергии на «Линиях Розы» в кристаллических решетках, в энергетических меридианах, несущих Сознание Космического Христа из Божественного Сердца в Сердечную Решетку Планеты.

И теперь на 11/11/11 те из вас, кто ступает в Многомерное Сознание как Указывающие Путь, будут якорить Седьмое Измерение, Сознание Вознесенных Мастеров Света. Вы станете не только Мастерами реальности Земного Плана, но вы также интегрируете Духовное Мастерство и Мудрость, которые подготовят вас к вашим Новым Ролям Водителей и Наставников Новой Земли и Хранителей реальности Новой Земли. Подобная связь будет означать «конец» «религии» как организованного средства контроля, и наконец, признание Индивидуальной Духовной Связи с Божественным Сердцем. В Седьмом Измерении Света присутствует Ясное Понимание Божественного Света во всем и Радость празднования Божественного Света и Сердца в Церемониях Сакрального Объединения и Любви.

Вы также станете Наставниками и Учителями для тех, кто только начинает Путешествие Пробуждения и покидает трехмерную матрицу для Большей Осознанности Пятимерного Планетарного Мастерства. Точно также как вы работали над овладением Навыками Новой реальности, точно также вас призовут показывать другим, как стать Мастерами и Вспомнить, Кем Они Являются, Идти в Обретенной Силе и Любви.

Коды обновления

Возлюбленные, приближаясь к 11/11/11, вы уже начинаете получать Коды Обновления. Это Световые Коды, которые активируют и зарядят энергией процесс Обновления на Земле. «Коды Обновления» - «пакеты» или загрузки Космической Световой Информации, несущие инструкции из Божественного Сердца для Обновления Всего Творения в Новом Цикле Космического Рождения. «Конец» позади… воистину, это Время Рождения и Начала.

«Коды Обновления» активируют ваше Тело Света и вашу ДНК, сонастраивая их с Первоначальной Схемой Божественных Многомерных Форм Человеческой Жизни и получая Новую Информацию для развития Человеческой Формы по-новому. Это значит, что будут присутствовать сильные «электрические» энергии, испускающие электрические «заряды» в Теле Света и в Физическом Теле, в котором физическая ДНК также получит информацию Обновления и Регенерации.

Эффект Новой Энергии в том, чтобы ускорить Частоту Тела Света и Физического Тела, предоставляя возможность тем, кто готов, объять новые частоты и вместить их в качестве мастеров Новой Реальности на Новой Земле.

В более широкой перспективе, Коды Обновления окажут воздействие на каждый аспект Жизни на Земле, тогда как Пятимерная матрица обретает форму и начинает проявлять новые способы бытия, выражающие Человеческую Божественную способность к Любви, Миру и Изобилию. Каждая грань жизни будет пересмотрена и реструктурирована с тем, чтобы сонастроиться с Новой Реальностью. Этот процесс ускорится, поскольку Коды Обновления якорятся и заземляются в Решетках Новой Земли.

Возлюбленная Семья Света, для вас честь и привилегия получить и заякорить эту энергию с тем, чтобы Все на Земле могли выгадать от Изобилия и Благословений, изливающихся на Землю с момента якорения Сознания Шестого Измерения. Пришло время всем преуспевать, поэтому старая экономическая система, породившая бедность и экологическое разрушение, рассыпается и будет заменена новым образом жизни, который будет основан на поддерживающих этических принципах, гарантирующих каждому основные базовые права Человека на еду, кров, одежду и образование, а также возможность развиваться и расти согласно Плану Души каждого существа.

Подобные перемены проявятся в озабоченности и хаосе, который вы наблюдаете вокруг вас. Те из вас, кто пришел на Землю с Планом Души, призывающим к Новым Сообществам, Новым социальным и Экономическим системам, будут призваны сейчас начать предлагать ваши таланты и сонастроиться с Высшим Предназначением. «Коды Обновления» ускорят и активизируют тех, чья задача стать частью Обновления иРождения Реальности Новой Земли.

Возлюбленные, по мере того, как «Коды Обновления» направляются внутрь земли из Божественного Космического Сердца, это благоприятное время поразмыслить, как вы можете сонастроиться более полно в Задачей вашей Души и новыми приходящими энергиями.

Читать далее


Силия Фенн и Архангел Михаил празднуют 11/11/11 в Нью Йорке

Портал 11/11/11 является одним из наиболее значимых событий в процессе трансформации и вознесения планеты Земля. Нью Йорк стал одной из ключевых точек этой трансформации после события 9/11, когда волна шока, боли и сострадания обошла весь мир и стала толчком массового переосмысления, пробуждения и просветления. И теперь 11 ноября Архангел Михаил и Силия Фенн будут якорить здесь Новые Световые Коды Пятого и Шестого Измерения , а также работать с поступающими Кодами Возрождения, которые начнут процесс Глобального Манифестирования Новой Земли. Все вы приглашаетесь присутствовать и разделить чудо этого Космического Праздника Света!

Более подробная информация по ссылке

 


Категория: "Журнал Земли" Силии Фенн | Просмотров: 754 | Добавил: facilitator
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: