Пятница, 19.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Персональный сайт Алексея Обухова

Меню сайта
Категории раздела
Мои заметки [74]
"Журнал Земли" Силии Фенн [52]
"Алхимия квантового сознания" [13]
"Крылья" Карен Бишоп [45]
Ченнелинги Иешуа [20]
Лорен Горго [22]
Новости
15.11.2012
Татьяна Фомичева рассказывает.
11.11.2012
Соединение с энергией земли в Кандаве.
31.10.2012
Каменный круг в Зиемупе
Информация
12.09.2012
В потоке Лучшего
31.08.2012
Врата.
13.08.2012
Сбор урожая. Подготовка
19.07.2012
"Следующий Уровень. Часть 1."
18.07.2012
"Проблемы Сердца"
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация к размышлению

Главная » 2012 » Август » 13 » Сбор урожая. Подготовка
22:56
Сбор урожая. Подготовка
 Лорен Горго.

9 августа 2012 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция Валерия Лысакова

В последнем 5-мерном отчете Плеядианцы объявили об официальном входе в пятимерность. И это правда, но учитывая всю небесную интенсивность июля, вкупе с ретроградностью Меркурия и избытком солнечных вспышек, вещи ощущались какими угодно, только не «новыми».

К счастью, вчера (8 августа) Меркурий не только остановился для того, чтобы двинуться в прямом направлении, но также открылся и очень мощный портал Львиных Врат (Звездные врата Сириуса). Мы определенно можем ощущать, как эти энергии очищают каждую клетку нашего существа, и эти вибрации будут ощущаться в небесах (и наших телах) до 12 августа. Однако, по моему мнению и опыту, эти энергии будут доступны, и их можно будет сознательно использовать до самого конца этого календарного года. Другими словами, они действительно очень мощные.

************

Взрыв манифестации.

Прежде всего, становится все более очевидным, что наши возможности манифестации взрывообразно увеличиваются, что замечательно! То есть, если вы все еще оперируете в рамках поляризованного/разделенного мышления (т.е. любовь против страха, свет против тьмы и т.д., что с точки зрения пятимерного сознания единства является всего лишь двумя сторонами одной медали), вы совершенно точно показываете сами себе, куда вы помещаете свой фокус, и где еще требуется исцеление.

Скорость, с которой мысли приобретают вещественность, сейчас столь велика, что единственное, что нам действительно остается – это ментальная, эмоциональная и духовная безупречность. Все толкает нас сейчас через прозрачность к нахождению полного соответствия между нашими мыслями, словами и делами, что означает, что сейчас нам, более чем когда-либо, необходимо быть теми, кто мы есть в действительности, говорить то, что мы действительно имеем в виду и действовать в соответствии с этими принципами.

**************

Созревание.

Мы движемся в то, что Сестры называют месяцем очень быстрой манифестации. Я слышу здесь также аналогию с трансмутацией, т.е. превращением обычных металлов в золото. Поток изобилия, открывающийся в нашей жизни, в очень значительной степени связан с проделанной очистительной работой, с тем, где находился и находится фокус нашей энергии (особенно, начиная с марта) и степени нашей сбалансированности и нашего закрепления в законной позиции получения. Все это совершенно иная энергия, чем та, к которой мы привыкли в качестве трехмерных людей. Существует множество элементов, которые необходимо свести вместе, но для многих это именно то, что случится.

Я должна сказать, что Сестры, на самом деле, поделились этой информацией с некоторыми колебаниями, поскольку есть люди, которые находятся сейчас на противоположном конце этого потенциала - еще в самом начале периода своей активации (пробуждения), или те, кто все еще в муках нахождения своего баланса в этих энергиях. Но это не так важно. Важно то, и они хотели бы очень ясно донести это до нас, что этот потенциал уже здесь для всех нас, независимо от того, где мы находимся на нашем личном пути. Как всегда, вступление в этот потенциал, очистка кармических проходов и открытие дарам, лежащим прямо за Завесой разделения, полностью зависит от каждого из нас индивидуально.

Как я это вижу, поскольку такое большое количество людей все еще пребывает в состоянии сна, то, где мы сейчас пребываем в нашем путешествии, не настолько существенно. Важно, что мы вообще находимся на нашем пути.

***************

8:8 Львиные Ворота.

В этом месяце есть очень многое, заслуживающее нашей благодарности, и Сестры говорят, что очень рады видеть то, что происходит в каждом из нас, поскольку вещи начинают становиться на свои места, а в некоторых случаях, даже занимают еще более глубокие позиции. Мне также говорят, что в течение следующих нескольких недель мы, без тени сомнения, сможем увидеть, куда направляемся, что у нас еще есть в запасе, и даже начало того, на что будет похожа следующая фаза.

В целом, август всегда занятой, активный, быстро движущийся месяц. Но в этом году заметно особенно большое движение и определенное ощущение "выхода из тупика" в пятимерность, связанное с поворотом Меркурия из ретроградности в прямое движение в один день с открытием Львиных Врат. Невидимые говорят, что эту энергетическую динамику можно сравнить с "вылетом ядра из пушки" и прыжком без парашюта. Место нашего приземления будет напрямую связано с нашей верой в Божественный План. В противном случае, стресс и страдания будут продолжаться.

***************

Воссоединение Цели.

В последнем пятимерном отчете Сестры упоминали, что период ретроградного движения Меркурия был хорошим временем для пересмотра наших представлений о своих целях, и что "всплеск творческой энергии вдохновит нас на пересмотр/переопределение нашей душевной страсти".  Это время, совершенно очевидно, настало.

К концу этого значительного портала, в смысле, когда мы полностью интегрируем его, в каждом из нас возникнет новое чувство цели, о котором говорили Сестры. Большую часть июля наши цели нового уровня закипали и булькали под поверхностью в котле Творения, смешиваясь с Изначальным Огнем, чтобы довести нас до кипения и привести к наиболее истинной, наиболее чистой версии самих себя с тем, чтобы мы смогли выразить в своих творениях и своем вкладе в мировые процессы свои самые глубокие уровни подлинности.

****************

В заключение.

Наконец, Сестры хотят указать, что одновременно с тем многим, что происходит в этом месяце в смысле творения и изменений, имеет место и МОЩНОЕ исцеление, которое позволит высвобождение многих оставшихся блоков, препятствующих осуществлению наших целей нового уровня. Продолжающееся исцеление, идущее через очищающий огнь этого мощного месяца, катапультирует нас в свободу еще больших возможностей.

*****************

Я думаю, что единственное, что осталось сказать – это "Пристегните ремни!".

ThinkWithYourHEART.com

Категория: Лорен Горго | Просмотров: 1323 | Добавил: facilitator
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: