Пятница, 29.03.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Персональный сайт Алексея Обухова

Меню сайта
Новости
15.11.2012
Татьяна Фомичева рассказывает.
11.11.2012
Соединение с энергией земли в Кандаве.
31.10.2012
Каменный круг в Зиемупе
Информация
12.09.2012
В потоке Лучшего
31.08.2012
Врата.
13.08.2012
Сбор урожая. Подготовка
19.07.2012
"Следующий Уровень. Часть 1."
18.07.2012
"Проблемы Сердца"
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Серия вебинаров в ноябре — финальная подготовка к планетарному Вознесению 21 декабря 2012 года
00:02
Серия вебинаров в ноябре — финальная подготовка к планетарному Вознесению 21 декабря 2012 года

ГЛОБАЛЬНЫЙ СЕМИНАР

СЕРИЯ ВЕБИНАРОВ В НОЯБРЕ — ФИНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

К ПЛАНЕТАРНОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА

с Силией Фенн, Архангелом Михаилом и Мастерами-Дельфинами

ЖИЗНЬ В МНОГОМЕРНОЙ РЕАЛЬНОСТИ:

НОВАЯ ЗЕМЛЯ УЖЕ ЗДЕСЬ

Что за потрясающее время подготовки Земли к её Вознесению в полноценный статус Многомерной … словно церемония окончания школы. Это время мы так долго ждали и Работы для Душ, ради которой многие из нас были рождены! Время настало… вот он Момент. Мы будем отмечать даты 12/12 и 21/12 в Нью-Йорке с Архангелом Михаилом. Для тех из вас, кто не сможет присоединиться к нам в Нью-Йорке, мы подготовили серию из 3 вебинаров, в ходе которых вы сможете подготовиться к этим датам и 2013 году, когда мы войдём в Многомерную Реальность Новой Земли.

Первый вебинар: Ваше Многомерное Тело

Многие из вас на протяжении последних 10 лет активировали свои Световые Тела и производили изменения в ДНК, необходимые для Солнечного и Галактического Воссоединения и вступления в Многомерное Сознание. Эта работа способствовала созданию нового Светового Тела / системы Физического Тела. В ходе этого семинара мы будем работать с Архангелом Михаилом над пониманием того, как эта новая система работает и как вы можете поддерживать её в балансе в суматохе Многомерного перехода. Это будет Активация с Солнечного и Галактического Тел Архангелом Михаилом для выравнивания вашей системы Физического/Светового Тел с Переходом. Мастера-Дельфины помогут с настройкой Светового Тела и ДНК каждому участнику вебинара.

Второй вебинар: Создание и Манифестация в Реальности Бесконечной Возможности

В Реальности Новой Земли может произойти замешательство в связи с обилием выборов и кажущимся хаосом и беспорядком. На этом вебинаре Архангел Михаил поможет вам определить ясный и сбалансированный Путь Намерения, вы сможете разобраться в определениях Возможностей и Вероятностей в рамках Законов Резонанса и Привлечения, а также Путь Творения. Будет Активация с Архангелом Михаилом для создания Чистого Поля Намерения, а Мастера-Дельфины помогут удержать это Поле Целостным и на верной частоте для оптимальной манифестации возможности.

Третий вебинар: Баланс, мир и Изобилие: Ключи к Изящному Образу Жизни на Новой Земле

В ходе третьего вебинара мы будем работать с Архангелом Михаилом над установлением нашей Собственной Настройки на «Священное Пространство» на Многомерной Оси. Это создаст Частоту Мира, Баланса и Изобилия на Внутреннем Уровне, что, в свою очередь, проявится также на внешнем. Мы обсудим концепцию Службы Души и Ответственности на Новой Земле и нашу работу с 5-Мерным Мировым Коллективным и Новообразованными Советами Света на Планете Земля. Также будет Активация с Архангелом Михаилом и Специальная Активация от Мастеров-Дельфинов с Андромеды — это Подарок перед Финальным Этапом Вознесения планеты Земля в Многомерность.

Даты проведения вебинаров: 7-е, 14-е и 21-е ноября.

Время: 20.00 Москва; 19.00 Латвия; 17.00 Лондон; 12.00 Нью-Йорк; 9.00 Лос Анджелес

Просим вас проверить ваше местное время.

Место проведения: Ссылка на комнату вебинаров будет выслана после Регистрации и оплаты.

Стоимость семинара (серии из 3-х вебинаров): 120 долл.США

Каждый участник получает MP3-запись и заметки к каждому вебинару.

>>> ОПЛАТИТЬ УЧАСТИЕ <<<

 

Перевод — Елизавета Н. Орлова

Просмотров: 1374 | Добавил: facilitator