Суббота, 27.04.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Персональный сайт Алексея Обухова

Меню сайта
Новости
15.11.2012
Татьяна Фомичева рассказывает.
11.11.2012
Соединение с энергией земли в Кандаве.
31.10.2012
Каменный круг в Зиемупе
Информация
12.09.2012
В потоке Лучшего
31.08.2012
Врата.
13.08.2012
Сбор урожая. Подготовка
19.07.2012
"Следующий Уровень. Часть 1."
18.07.2012
"Проблемы Сердца"
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 25 » Силия Фенн снова в Риге
21:39
Силия Фенн снова в Риге

Силия Фенн в Риге 21 июля 2012


Дорогая Семья Света в Латвии!

После замечательно проведённого вместе времени в апреле, у меня появилась возможность быть с вами снова в июле! Я буду путешествовать в Финляндию и Норвегию, и смогу приехать и навестить вас в Риге. Это счастье  для меня!

Наш однодневный семинар станет продолжением первого и не будет его повторением. Будет дан новый материал и новые активации. Вместе с тем, для тех из вас, кто не был на семинаре в апреле этого года, он будет насыщенным и полезным.

26 июля начинается планетарный Новый Год по Майянскому и Древне-Египетскому времяисчислению. Это означает, что на нашем семинаре мы будем готовиться к Новому Циклу, который начнётся 26-го числа и примет нас в приближающиеся энергии 2013 года! Все мы хотим, чтобы этот год был счастливым и богатым, и мы будем частично концентрироваться на этом во время настройки с энергиями Мира и Изобилия для всех на Новой Земле!

Архангел Михаил и Мастера Дельфины будут своим присутствием помогать нам настраиваться на эти приближающиеся энергии во время Восхождения Новой Земли!

Снова во время активаций нас будет сопровождать особая музыка из Сновидений Дельфинов...

Я буду работать с Алексеем Обуховым и Даниилом Рудаковым – организаторами семинара.

Мы с командой Starchild в Риге с нетерпением ждем встречи с вами.

С Любовью, Силия Фенн


Семинар включает Ченнелинги и Активации Архангела Михаила и других Мастеров Света.

Внимание! Все участники семинара получат полную MP3 запись семинара


Отзыв:

Ура! Подготовка к порталу состоялась!!!!Потрясающие энергии Любви и Признательности за якорились в Латвии! Я безмерно благодарна Силии и Архангелу Михаилу за их творчество и миссию. За то, что мы соединились с этими прекрасными энергиями и готовы нести их дальше, делиться ими, расширять и умножать их. Мы вошли в единое сердце замысла и соединили Землю и Небо. Силия очень понятно и доступно изложила тонкие и находящиеся за гранью слов понятия. Для меня многие опыты моей жизни выстроились на радужном мосту восхождения...все правильно и божественно, как и задумано, я в потоке, я манифестирую, живу расширенно и осознанно. Нас много в этом потоке Света! Фантастические дни!Спасибо устроителям и организаторам! Это нужное дело! А кристаллы, которые стояли в центре нашего круга, зарядились энергиями Архангела Михаила, энергиями любви высших измерений... и они в Риге, к ним можно приходить и прикасаться к этим удивительным энергиям жизни и живых потенциалов. И это здорово! Благодарю группу и организаторов за этот праздник Любви и Света! Мой низкий поклон Силии и Архангелу Михаилу! Я люблю Вас!

С любовью и светом Татьяна Фомичева.


Формат семинара:


21 июля семинар в Риге

с 9.30 до 10.00 - регистрация

с 10.00 до 18.00 - семинар

Место проведения семинара: Рига, улица Alauksta 1, гостиница "Augustine"

Стоимость участия:

100$


>>Зарегистрироваться на семинар<<




             Частные консультации с Силией Фенн и

Архангелом Михаилом

22 июля 2012 года

    С переводом на русский язык

Каждый ченнелинг - это опыт Безусловной Любви и возвышающей энергии Архангела Михаила и Новой Земли, транслируемой Силией. Вы также сможете получить целительные, балансирующие энергии Платинового Света Шекина, Золотого Пламени Христосознания и Трансмиссии Энергии Дельфинов, если будет необходимость.

Подумайте, какую информацию вы хотите получить во время консультации! Сразу после консультации вы получите диск с аудиозаписью.

Стоимость частной консультации:

с переводом на русский язык320$

без перевода: 270$

>>Подать заявку на консультацию<<


Если вы живете за сотни километров от Риги и жалеете, что не можете приехать на семинар, предлагаем вам принять участие в семинаре в видео формате.

После семинара вы получите полную аудио запись семинара

В течение 3х недель после завершения на ваш почтовый адрес будет выслан диск с видео записьюсеминара.


Стоимость комплекта DVD дисков:

100$ (с переводом на русский язык)

>>Подать заявку на видео формат<<


Организаторы семинара в Риге: 

Алексей Обухов
Алексей Обухов

Организатор семинаров Стива и Барбары Ротер и Силии Фенн в Прибалтике, Фасилитатор методик Терапия Инверсивной Волной, Духовная Психология, Команда Перехода, Духовное общение. Официальный сертифицированный преподаватель методик Стива Ротера - Терапия инверсивной волны и Духовная психология. Видеооператор русскоязычных семинаров Стива Ротера и Силии Фенн, официальный распространитель их дисков. Веб-сайт: www.facilitator.ucoz.ru

Даниил Рудаков

Со-организатор семинаров Силии Фенн в Москве, организатор семинаров и тренингов по саморазвитию, со-автор ряда интернет-проектов. Фасилитатор методики по работе с подсознательными убеждениями PSYCH-K, мастер игры "Лила Чакра". Веб-сайт: http://danila-rudakov.ru

"Играю на хрустальных поющих чашах, создаю веб-сайты для духовных Центров и сообществ. Участие в проекте Starchildglobal для меня - еще одна грань кристалла, раскрывающая истинную природу единства человека и всего сущего"

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить, написав на E-mail:

new.rainbow.bridge@gmail.com 



Кто такая Силия Фенн?

Силия Фенн - индиго - кристальный взрослый, имеет степень доктора философии по английской литературе, изучала искусство и музыку. Живет в Кейптауне, Южная Африка. Она 12 лет проработала в университете, прежде чем заняться целительством и терапией. За последние 10 лет она помогла многим людям найти свой собственный путь к исцелению, целостности и внутреннему миру.

Силия является пионером в работе с симптомами Вознесения при индиго - кристальном переходе сознания. Ее работы были опубликованы в журналах "Sedona Journal of Emergence", США, "Paradigm Shift", Великобритания, "In Touch", Новая Зеландия, "Die Adler", Германия. Около года она писала ежемесячные послания для "Children of the New Earth Online", ее статьи появляются на сайте Planetlightworker.com.

Сейчас она работает с Архангелом Михаилом, чтобы помочь людям понять новую реальность пятого измерения, и как они могут создать необходимый баланс энергий физического и светового тел.

Вебсайт: Starchild в России


>> Зарегистрироваться на семинар <<


Просмотров: 1711 | Добавил: facilitator