Среда, 24.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Персональный сайт Алексея Обухова

Меню сайта
Новости
15.11.2012
Татьяна Фомичева рассказывает.
11.11.2012
Соединение с энергией земли в Кандаве.
31.10.2012
Каменный круг в Зиемупе
Информация
12.09.2012
В потоке Лучшего
31.08.2012
Врата.
13.08.2012
Сбор урожая. Подготовка
19.07.2012
"Следующий Уровень. Часть 1."
18.07.2012
"Проблемы Сердца"
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 2 » Силия Фенн вновь в Латвии!
18:23
Силия Фенн вновь в Латвии!

Силия Фенн в Риге 21 и 22 апреля 2012

Подготовка к порталу 2012

с Архангелом Михаилом и Мастерами Света

С переводом на русский язык

Силия ФеннДорогая Семья Света в Латвии, я счастлива сообщить, что я вновь буду с вами в Риге в апреле этого года. Я буду работать с Архангелом Михаилом и Мастерами Света, чтобы продолжить работу, начатую в 2010 году, чтобы подготовиться к грядущим энергиям и событиям 2012 года. Будем счастливы встретиться с вами на двухдневном семинаре, а также на частных сеансах.

Я буду работать с Аленой Старовойтовой – переводчиком и Алексеем Обуховым – организатором семинара.

Тема семинара: Подготовка к порталу 2012

За два дня работы с Архангелом Михаилом и Мастерами Света мы подготовимся к Квантовому световому Сдвигу, который произойдет в 2012 году, особенно, в декабре 2012 года.

Я и команда Starchild в Риге с нетерпением ждем встречи с вами.

С Любовью, Силия Фенн

21-е апреля, суббота

Мы будем работать с Золотыми Ключами Трансформации, чтобы разомкнуть навыки жизни в Новой Пятимерной Реальности как Мастера Света. Архангел Михаил проведет нас через серию Активаций, которые «усовершенствуют» Тело Света частотам Пятого Измерения Света.

22-е апреля, воскресенье

Мы будем работать с 6м и 7м измерениями Света. Архангел Михаил проведет нас через Активации для соединения с Радужным Мостом и Золотым Путем через Золотой Портал Розы.

В этот день мы научимся, как вмещать энергии и заземлять их в наших физических жизнях на Новой Земле.

Семинар включает Ченнелинги и Активации Архангела Михаила и других Мастеров Света.

Внимание! Все участники семинара получат MP3 запись активаций/ченнелингов, Рабочую тетрадь + диск с музыкой для медитаций/активаций (в электронном виде)


Отзывы:

Три семинара Архангела Михаила и Силии Фенн: Золотые Ключи, Жизнь в Новой Реальности, Золотой Путь слились в единое ЦЕЛОЕ, создав мощный импульс расширения сознания и обретения «хорошо забытых» духовных инструментов. Знания и инструменты выстроились в ясное понимание и четкое видение собственного БЫТИЯ в Новой Реальности на Новой Земле.

Пришло ясное осознание, что значит быть Радужным Мостом (исполнилась давнишняя мечта), как работать со своими 5-ю Драконами, раскрылись в ясности пространства 5-го, 6-го, 7-го Измерения, имеющие каждое свои особенные частоты и возможности-инструменты.

В ходе вебинара удалось выйти из сознания жертвы (надеюсь окончательно) – старые шаблоны жизни вышли на поверхность тяжело, со слезами, и пришло ясное осознание и вмещение энергий Архетипов Золотой Эры:

- ЗОЛОТОГО РЕБЕНКА, который несет энергии Христосознания в окружающий мир;

- ВОИНА, который стоит в своей Истине, наделен Силой Божественности и показывает Новый Путь другим Душам;

- ШАМАНА-ТВОРЦА, который создает Новое Пространство Новой Земли, новые шаблоны проживания на Новой Земле и использует совершенно конкретную технику Творения-Манифестации.

Близкое взаимодействие с Мастерами-Дельфинами позволило осознать через собственный опыт Качества, предлагаемые Дельфинами для работы. Их родные энергии наполнили всю меня Радостью, Гармонией, игривостью Жизни. Их помощь бесценна для меня, так как они помогли понять, как практически проживать свою ежедневную жизнь. Я принимаю их Качества как программу своей ежедневной жизни.

От всего СЕРДЦА благодарю Архангела Михаила, Силию Фенн, Алену Старовойтову за предоставленную возможность взойти на новую ступень своей эволюции в пространстве ЕДИНСТВА И ЛЮБВИ.

С Любовью и Светом, Солдатенкова Анна

Формат семинара:

7 апреля 16.00 по Риге - вводный вебинар

Для подготовки к работе на семинаре Силия Фенн проведет подготовительный он-лайн семинар.

С переводом на русский язык.

Только для участников семинара.

21 – 22 апреля - двухдневный семинар в Риге

с 9.30 до 10.00 - регистрация

с 10.00 до 18.00 - семинар

Место проведения семинара: Рига, улица Alauksta 1, гостиница "Augustine"

Стоимость участия:

220$


>> Зарегистрироваться на семинар <<


Ченнелинг Архангела Михаила и Марии Магдалины,

7го мая 2010 в Риге


Частные консультации с Силией Фенн и

Архангелом Михаилом

20 апреля 2012 года

С переводом на русский язык (Алена Старовойтова)

Каждый ченнелинг - это опыт Безусловной Любви и возвышающей энергии Архангела Михаила и Новой Земли, транслируемой Силией. Вы также сможете получить целительные, балансирующие энергии Платинового Света Шекина, Золотого Пламени Христосознания и Трансмиссии Энергии Дельфинов, если будет необходимость.

Подумайте, какую информацию вы хотите получить во время консультации! Сразу после консультации вы получите диск с аудиозаписью.

Стоимость частной консультации:

с переводом на русский язык: 320$

без перевода: 270$

>> Подать заявку на консультацию <<


Если вы живете за сотни километров от Риги и жалеете, что не можете приехать на семинар, предлагаем вам принять участие в семинаре в видео формате.

Сразу после семинара (24 апреля) вы получите полную аудио запись семинара + Рабочую тетрадь в формате pdf.

В течение 3х недель после завершения на ваш почтовый адрес будет выслан диск с видео записью семинара.

+ Участие в подготовительном вебинаре Силии Фенн 7го апреля 2011.

Стоимость комплекта DVD дисков:

220$ (с переводом на русский язык)

>> Подать заявку на видео формат <<


Организатор семинара в Риге: Алексей ОбуховАлексей Обухов

Организатор семинаров Стива и Барбары Ротер и Силии Фенн в Прибалтике, Фасилитатор методик Терапия Инверсивной Волной, Духовная Психология,Команда Перехода, Духовное общение. Официальный сертифицированный преподаватель методик Стива Ротера - Терапия инверсивной волны и Духовная психология. Видеооператор русскоязычных семинаров Стива Ротера и Силии Фенн, официальный распространитель их дисков. Сайт: www.facilitator.ucoz.ru

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить, написав на

new.rainbow.bridge@gmail.com

Координатор семинара Диана Кребса +371 27541436


Ответы на вопросы:


Кто такая Силия Фенн?

Силия Фенн - индиго - кристальный взрослый, имеет степень доктора философии по английской литературе, изучала искусство и музыку. Живет в Кейптауне, Южная Африка. Она 12 лет проработала в университете, прежде чем заняться целительством и терапией. За последние 10 лет она помогла многим людям найти свой собственный путь к исцелению, целостности и внутреннему миру.

Силия является пионером в работе с симптомами Вознесения при индиго - кристальном переходе сознания. Ее работы были опубликованы в журналах "Sedona Journal of Emergence", США, "Paradigm Shift", Великобритания, "In Touch", Новая Зеландия, "Die Adler", Германия. Около года она писала ежемесячные послания для "Children of the New Earth Online", ее статьи появляются на сайте Planetlightworker.com.

Сейчас она работает с Архангелом Михаилом, чтобы помочь людям понять новую реальность пятого измерения, и как они могут создать необходимый баланс энергий физического и светового тел.

Вебсайт: Starchild в России

Что такое вебинар?

Вебинар — это «виртуальный» семинар, организованный посредством Интернет-технологий в режиме реального времени, когда ведущий использует голосовую связь и слайды, а участники могут общаться между собой и с ведущим в чате. Во время вебинара каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника. Чтобы присоединиться к вебинару, нужно просто ввести URL, который выдается после регистрации участника на вебинар.

Если я оплачу семинар после 7го апреля, я пропущу подготовительный вебинар?

Вы не сможете участвовать в вебинаре он-лайн, но получите запись вебинара в MP3.


>> Зарегистрироваться на семинар <<


Просмотров: 3333 | Добавил: facilitator