Воскресенье, 28.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Персональный сайт Алексея Обухова

Меню сайта
Новости
15.11.2012
Татьяна Фомичева рассказывает.
11.11.2012
Соединение с энергией земли в Кандаве.
31.10.2012
Каменный круг в Зиемупе
Информация
12.09.2012
В потоке Лучшего
31.08.2012
Врата.
13.08.2012
Сбор урожая. Подготовка
19.07.2012
"Следующий Уровень. Часть 1."
18.07.2012
"Проблемы Сердца"
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Skype сеансы - активации Архангела Михаила.
12:45
Skype сеансы - активации Архангела Михаила.

Приглашаем на 6 активаций от Архангела Михаила

"Золотые Ключи Трансформации: Раскрытие Многомерному Сознанию". 


Активации проводятся индивидуально, в два сеанса по Skype (по три активации в день), время проведения сеансов - по договорённости.

В конце июля 2011 года, в Москве, Силия Фенн  проводила семинар «Золотые ключи трансформации». Это был динамичный семинар, повышающий Сознание и обучающий навыкам пребывать в энергии Творческой Любви и Умиротворения. Каждый участник ушел с семинара с 6 активированными Ключами. Эти активации участники семинара могут передавать дальше, проводя групповые встречи или просто транслируя их изнутри тем, чьё Высшее Я даст разрешение на их активацию. 

«Золотые ключи трансформации» - это активации, предложенные Архангелом Михаилом для открытия прохода к Многомерному Сознанию.

Эти ключи - настройки уже находятся в нашем энергетическом поле. Они хранятся в наших ДНК, ожидая команду на пробуждение. Пробуждая - активируя в себе эти настройки, мы открываем для себя новые возможности 5 измерения, становясь Творцами своей жизни и Сотворцами жизни на новой, вознесённой Земле.

Каждый Ключ - настройка активирует Световые Коды или ДНК Души более Высокого Сознания в Энергетическом Поле - Теле Света человека. Так, активируя 1 Ключ, мы подготавливаем поле, позволяющее активировать следующий Ключ, до тех пор, пока 6 Ключей последовательно не будут активированы, а Световые Коды не начнут действовать и транслироваться в Тело Света.

Только полностью активировав все частоты в своём теле Света, человек сможет вознестись вместе с Землёй и сонастроиться с рождающейся Золотой Эрой Мира.

На Skype – сеансах "Золотые Ключи Трансформации: Раскрытие Многомерному Сознанию"  используются  материалы и информация Московского семинара "Золотые ключи трансформации". Все используемые материалы  любезно предоставлены Силией Фенн.



Программа Skype – сеансов:
 

Первый день:


 
 
 
 
 

 
Первая активация Ключ к Гармоникам Света. Архангел Михаил обучает, как активировать и заземлить Тело Света, открыться получению Космического Света и интегрировать этот Свет в Тело и в вашу жизнь. Ваше Тело Света становится Приемником и Передатчиком Частот Света Новой Реальности.

Вторая активацияКлюч Божественной Любви . Понимание того, что ваша жизнь это выражение Божественной Любви.

Третья активация - Ключ ко Времени. Архангел Михаил учит, как синхронизировать разные Временные Линии с тем, чтобы вы могли полностью сонастроиться с Потоком Божественной Благости и Изобилия, который струится в Реальность Новой Земли.



Второй день:

 

 

 

 


Четвертая активация
-  Ключ Манифестации и творчества. Эта активация -способность использовать ваши Божественные Дары, Намерения и Желания для того, чтобы манифестировать то, что вам нужно из Потока Изобильной Любви.

Пятая активация - Ключ  Сообщества (связан с отношениями, с группами людей и с сакральным союзом) Это Активация, которая позволяет вам соединиться с теми, кто является вашей Духовной Семьей и Сообществом.

Шестая активация - Ключ Семейств Духа (Soul families) Коды Света, которые позволяют вам достичь и выразить Предназначение вашей Души на Новой Земле.


Активируя каждый Ключ, мы также будем работать с Вознесенными Мастерами Света, Ангелическими и Небесными существами, являющимися Хранителями каждого Ключа, его Световыми Кодами и Частотами.

Овладев этими Ключами Света, вы обретаете навыки превращения приходящих Кодов Света в Проявление Любви и Изобилия в вашей жизни. 

Skype- сеансы проводит Алексей Обухов.

Сеансы проводятся на русском языке. Аудио материалы Московского семинара на английском языке (Силия Фенн), перевод на русский язык (Алёна Старовойтова).

Стоимость индивидуальных Skype – сеансов (6 активаций): 25 лат или 1500 Российских рублей или 50 долларов США

Для участия в Skype - сеансах необходимо иметь Skype - подключение, наушники и микрофон.

Дополнительная информация и запись на сеансы:

по эл.адресу: masaz57@gmail.com

или по тел.: +371 27725454

  

Просмотров: 4818 | Добавил: facilitator